Лента шлифовальная абразивная NovoAbrasive Р80 75*533мм (3 шт.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2016228917
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лента шлифовальная абразивная NovoAbrasive Р80 75*533мм (3 шт.)
Профессиональная серия гибких абразивных лент шлифовальных
Шлифовальная бесконечная лента используется в качестве оснастки для ленточных угловых шлифовальных машин. Она представляет собой замкнутое в кольцо абразивное полотно из ткани или бумаги. На ее поверхности имеется абразив, который выполняет функцию снятия верхнего слоя материала.
Мощный способ соединения двух концов и тканевая основа высокой плотности предотвращает разрыв мягкой ленты и обеспечивает высокое качество обработки материала.
При покупке ультратонкой сухой шлифленты для гриндера следует обратить внимание на показатель зернистости листа (чем он меньше, тем интенсивнее будет снятие материала). Для предварительной шлифовки он может быть равен 40 – 60 (грубая зернистость), для выравнивания поверхностей – 80 – 100 (средняя зернистость), для финишной обработки и тонкого шлифования – 120 – 320.
Применение
Шлифовальная наждачная лента по металлу используется для беспыльной обработки металлических, деревянных, пластиковых и бетонных поверхностей, блоков, а также для проведения обдирочных работ, шлифования гипсокартона, удаления заусенцев и окончательного шлифования заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Зернистость | 80 |
| Время полного затвердевания раствора | 24 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 90 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Срок хранения | 12 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Общие | |
| Количество в упаковке | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 76 ₴




